Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.02.2015

Депутаты Вологодской городской Думы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 23 февраля.

23 февраля в областной столице отметили День защитника Отечества. Память тех, кто отдал жизнь служению Родине, почтили представители городских и областных властей, общественных организаций, ветераны, воспитанники учебных заведений города. К мемориалу «Вечный огонь» участники митинга возложили венки и цветы, как символ безграничной благодарности подвигу Защитникам Отечества.

«Россия всегда была сильна своими заступниками, защитниками и хранителями. Благодаря их мужеству и отваге сегодня мы живем в мире. Но мир, как показывают нам страшные события в братском государстве, очень зыбкое и относительное понятие. Поэтому память о подвигах наших прадедов, традиции русского оружия и гордость за Отчизну должны жить в наших сердцах и вселять уверенность в силе и мужестве ныне живущего поколения», - отметил Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников.

Отметим, что на площади Революции в этот день состоялся большой концерт с участием лучших коллективов города, вологжан и гостей принимал казачий курень, работала выставка спасательной техники, всех желающих угощали традиционной солдатской кашей.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города