09.10.2015

Депутат Вологодской городской Думы Алла Климова приняла участие во встрече двух поколений.

8 октября в библиотеке № 10 депутат городской Думы Алла Климова и писательница, член Общественного совета при Губернаторе Вологодской области Галина Осокина встретились с юными вологжанами и представителями старшего поколения. В теплой и уютной атмосфере участники встречи обсудили ряд важнейших жизненных тем, одинаково интересных для молодежи и пожилых вологжан.

Так, речь шла о семейных ценностях, о тяжелой, опасной работе полицейских, о любви и о книгах. Галина Осокина рассказала о своем новом произведении «Спиной к закону", где описан дерзкий побег из шекснинской тюрьмы. Несколько экземпляров этой удивительной книги были подарены библиотеке.

«В прямом откровенном диалоге и душевной беседе нуждается каждый человек. Думаю, что встреча с талантливой вологжанкой, писательницей стала полезной и интересной для всех участников встречи. Спасибо большое руководству библиотеки за гостеприимство и радушный прием, ждем новых встреч», - выразила надежду Алла Климова.

сегодня 29 марта 2024 года