Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.05.2016

Председатель Молодежного парламента Вологды Кирилл Ковалев принял участие в очередных дебатах участников предварительного голосования на выборы в Госдуму.

Темой очередных дебатов участников предварительного голосования на выборы в Госдуму стала – продовольственная безопасность и развитие сельского хозяйства.

Свою позицию по этому вопросу, кроме кандидата от Молодежного парламента города, высказали Глава Вологды Евгений Шулепов, депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, представители различных предприятий Сергей Башкиров, Николай Загоскин и Сергей Николаев.

«Я считаю, что основными причинами непривлекательности сельского хозяйства являются отсутствие развитой инфраструктуры и культурного досуга, недостаточная поддержка молодых фермеров, низкая рентабельность и долгосрочность получения прибыли. В нашей программе сделал упор на молодежь, её потенциал и энергию. Если молодежь будет осознавать значимость своего труда на селе, то именно она сможет сделать наш регион независимым в плане обеспечения продовольственной безопасности», – отметил Кирилл Ковалев.

Поддержать председателя пришли его коллеги из Молодежного парламента Вологды и активисты молодежных городских общественных организаций. Добавим, предварительное голосование пройдёт 22 мая 2016 года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города