Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.05.2016

Совместное выездное заседание комитета по социальной политике и комитета по экономической политике и муниципальной собственности городской Думы состоялось в «Парке ветеранов труда» города Вологды.

Заседание было проведено по поручению спикера городского парламента Юрия Сапожникова в связи с поступившими в его адрес обращениями от вологжан. В них граждане жалуются на то, что в парке не всегда соблюдается чистота, небезопасно по вечерам, иногда можно встретить бродячих собак и т.д. 

В ходе обсуждения проблем с и.о. директора МАУК «Парк культуры и отдыха «Ветеранов труда» Андреем Сорокиным и начальником управления культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды Николаем Дьяковым депутаты изложили суть жалоб, задали многочисленные вопросы по работе парка. Так, депутат Владимир Новожилов спросил, обеспечивается ли на территории учреждения конкуренция между предприятиями общепита, его коллега Алла Климова – интересовалась какие меры по обеспечению безопасности посетителей принимаются администрацией и т.п., народные избранники выслушали ответы и разъяснения, внесли свои предложения. 

В результате выездного заседания был совместно разработан перечень мероприятий, реализация которых позволит улучшить работу «Парка ветеранов труда». Ряд вопросов народные избранники взяли под свой контроль.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города