Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.06.2016

Депутат Михаил Тихомиров пополнил книгами библиотечный фонд городской библиотеки № 12.

Городской парламентарий посетил библиотеку № 12 с целью подарить ей книги, которые ранее были специально собраны или приобретены для этого учреждения. В дар библиотеке были переданы «Золотой ключик» А.Н. Толстого, «Сказки» Ш. Перро, «Пеппи длинный чулок» А. Линдгрен, новые романы современных авторов и другие произведения.

В ходе беседы с работниками библиотеки депутат пообещал им продолжить сотрудничество на благо читателей и передавать учреждению книги и дальше.

«Хоть сейчас век интернета и прогресса, но без книг нам не обойтись. Так хочется иногда перелистать классику или заглянуть в «окно истории». И в этом нам обязательно нам помогут библиотекари, – отметил Михаил Тихомиров. – Сердечно благодарен и признателен вам за ваш самоотверженный труд, за то, что вы продолжаете беречь и предоставлять нам знания, накопленные веками».

Всех, кто желает помочь библиотеке, народный избранник призвал приносить книги для этого учреждения в свою приемную, расположенную по адресу: г. Вологда, ул. Текстильщиков, д. 20 «А», каб. 4. Прием литературы проводится в рабочее время.

Это далеко не первый пример сотрудничества Михаила Тихомирова с городской библиотекой № 12. Ранее депутат неоднократно поздравлял ее трудовой коллектив с профессиональным праздником, вручал работникам памятные подарки и дарил учреждению канцелярские принадлежности.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 17 апреля 2024 года
Официальные символы города