17.08.2016

Депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель провел рейд по выявлению незаконной торговли в пятом микрорайоне Вологды.

Рейд по выявлению незаконной торговли в пятом микрорайоне города Вологды провели представители территориального общественного самоуправления «Конева». Целью акции было навести порядок с нестационарными торговыми объектами и пресечь факты незаконной торговли на территории микрорайона.

В рейде приняли участие руководитель отдела содействия развитию торговли, общепита и бытового обслуживания Департамента экономического развития Администрации города Вологды Александр Шумилов, главный специалист «Центра по работе с населением» Алексей Туманов, председатель «Ассоциации ТОС Вологды» Роман Заварин, заместитель председателя ТОС «Конева» Наталья Зайцева, активисты ТОС «Конева» и работники полиции.

«Выезд был организован в связи с обращениями жителей микрорайона. Специальная комиссия проверила документы у продавцов и осмотрела, как проходит торговля, нет ли нарушений», – прокомментировал депутат Вологодской городской Думы, председатель ТОС «Конева», Константин Шепель .

сегодня 28 марта 2024 года