Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.09.2016

Дорогие друзья!

С Днем знаний связаны добрые и светлые воспоминания людей самых разных поколений. И недаром в первый день осени мы все ощущаем особое волнение.

Этот день не оставляет равнодушным никого – первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и интересную жизнь.

В этот замечательный день я выражаю искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам. Хочу пожелать нашим учителям терпения, постоянного творческого поиска и вдохновения, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!

Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Пусть в ваших дневниках и тетрадях будут только хорошие и отличные оценки, а рядом – настоящие друзья! Верными и надежными помощниками на вашем школьном пути станут родители, которым я желаю терпения и взаимопонимания. Пусть ваши дети как можно чаще радуют вас своими успехами в учебе, творчестве и спорте!

Обращаясь ко всем учащимся, хочу подчеркнуть, что в школьные и студенческие годы люди не просто овладевают знаниями, но и познают смысл главных человеческих ценностей – любви, дружбы, порядочности, верности долгу. И я искренне желаю вам удачи в освоении непростой науки - быть настоящим человеком. Пусть в вашей жизни все сложится «на отлично» – и в дневниках, и в зачетках, и в профессиональной карьере.

С праздником!

Председатель Вологодской городской Думы Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города