12.12.2016

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с государственным праздником -
Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверен, что совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Россию передовым, процветающим государством.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо нашей Отчизны.

сегодня 29 марта 2024 года