15.12.2016

В Вологодской городской Думе прошло заседание согласительной комиссии по проекту решения «О бюджете города Вологды на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Сегодня, 15 декабря, состоялось заседание согласительной комиссии, на которой присутствовали депутаты городской Думы и представители Администрации города Вологды, в ходе которого единогласно принято решение о принятии 2 поправок (предложений), внесенных Мэром города Вологды в соответствии с Порядком рассмотрения проекта решения Вологодской городской Думы о бюджете города Вологды и утверждения бюджета города Вологды на очередной финансовый год и плановый период по проекту решения Вологодской городской Думы «О бюджете города Вологды на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Отметим, что Администрации города Вологды необходимо доработать проект решения по бюджету с учетом внесенных поправок и представить в городскую Думу для рассмотрения не позднее 19 декабря 2016 года.

О принятом решении станет известно на 22 сессии Вологодской городской Думы 22 декабря 2016 года.

сегодня 29 марта 2024 года