16.12.2016

Председатель думского комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев поздравил коллектив Вологодской станции скорой медицинской помощи имени Н.Л. Турупанова с 95-летием.

Сегодня депутат Вологодской городской Думы Максим Зуев от имени Главы города Вологды поздравил в торжественной обстановке главного врача Вологодской станции скорой медицинской помощи имени Н.Л. Турупанова Юрия Маркевича и весь коллектив учреждения со знаменательной датой – 95-летием со дня образования.

Максим Зуев поблагодарил коллектив учреждения за самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. Пожелал доброго здоровья, большого счастья и новых успехов в благородном труде.

сегодня 16 апреля 2024 года