19.12.2016

В Вологодской городской Думе прошел последний перед сессией комитет по бюджету и налогам по проекту решения «О бюджете города Вологды на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Сегодня, 19 декабря, состоялся комитет по бюджету и налогам, на котором рассматривался доработанный проект решения Вологодской городской Думы «О бюджете города Вологды на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», направленный Администрацией города Вологды по результатам работы согласительной комиссии с учетом поправок (предложений), внесенных Контрольно-счетной палаты города Вологды и Мэром города Вологды.

Доходы бюджета города Вологды на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов увеличены в целом на 2 895,0 тыс. руб., на 3 514 тыс. руб. и на 3 177,0 тыс. руб. соответственно за счет безвозмездных поступлений.

Расходы бюджета в 2017 году увеличатся на 12 476,0 тыс. рублей за счет предполагаемого предоставления мер социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, сдавшим безвозмездно кровь и (или) ее компоненты в БУЗ ВО «Станция переливания крови № 1» и в виде частичной компенсации расходов по договору найма жилого помещения отдельным категориям медицинских работников в рамках подпрограммы «Предоставление мер социальной поддержки в области социальной защиты населения».

Дополнительно отметим, что увеличен объем расходов за счет субсидии на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения за счет бюджетных ассигнований Дорожного фонда Вологодской области.

сегодня 29 марта 2024 года