Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
22.12.2016

Встреча депутатов Вологодской городской Думы со старшеклассниками МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича».

Сегодня в Вологодской городской Думе состоялась встреча депутатов со старшеклассниками школы № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича. Председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Максим Зуев, депутат по избирательному округу № 10 города Ирина Соколова, и.о.председателя Молодежного парламента города Вологды Анна Попова рассказали ребятам о главном законодательном органе города, его структуре, функциях и о законопроектах, которые сейчас находятся на рассмотрении Думы.

«Считаю, что разговор был очень полезным. Ребят беспокоит состояние и перспективы современного рынка труда, тенденции развития экономики области, вопрос содействия учащимся в оптимальном профессиональном выборе и подготовке к будущему профессиональному образованию и трудовой деятельности, а также вопросы физической культуры», - отметил парламентарий Максим Зуев.

Депутат поделился собственным мнением, как не ошибиться в выборе профессии, разумно подойти к своему профессиональному будущему и понять, в каком направлении двигаться, ведь выбор профессии – одно из самых ответственных решений, которое принимает человек в жизни.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города