24.01.2017

Председатель комитета по вопросам местного значения и законности, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе провел рабочую встречу по вопросу застройки мкр. Бывалово

На площадке Вологодской городской Думы состоялась рабочая встреча инициативной группы жителей мкр. «Бывалово» и «Майский» по вопросу благоустройства и застройки микрорайона с участием парламентария Максима Зуева и заместителя начальника Департамента градостроительства Администрации города Вологды Антона Аникина.

На встрече обсуждались актуальные вопросы, интересующие председателей советов многоквартирных домов.

В частности, жители выразили озабоченность чрезмерной загруженностью инфраструктуры района, особое внимание обратили на вопросы транспорта.

По итогам работы участники встречи приняли решение обратиться к Мэру города с конкретными предложениями по вопросам благоустройства и застройки микрорайона.

Представители инициативной группы нашли ответы на большинство интересующих их вопросов и были удовлетворены итогами встречи.

сегодня 24 апреля 2024 года