02.02.2017

Председатель Совета сторонников Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран в Вологде

На площадке Вологодской городской Думы при участии Главы города Вологды, Секретаря Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрия Сапожникова состоялся Совет сторонников, на котором был избран председатель. Им стал заместитель председателя Вологодской городской Думы, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Сергей Никулин.

Основной целью Совета является обеспечение взаимодействия Партии с гражданским обществом и экспертным сообществом, содействие развитию механизмов эффективной обратной связи с активными гражданами.

Секретарь Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Сапожников пожелал успехов новому председателю Совета сторонников Сергею Никулину и отметил, что основными принципами деятельности Совета являются добровольность, гласность, законность, профессионализм.

сегодня 29 марта 2024 года