09.02.2017

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной парламентской сессии, которая пройдет 16 февраля

Планируется, что депутаты рассмотрят 17 вопросов, 6 из которых – это основная повестка, 11 вошли в дополнительный перечень.

Парламентариями будет заслушан отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Вологде о состоянии правопорядка на территории муниципального образования «Город Вологда» за минувший год. О выполнении мероприятий подпрограммы «Профилактика преступлений и иных правонарушений» доложит представитель Административного департамента Администрации города.

С информацией о работе по сокращению недоимки по налогам, поступающим в бюджет города за 2016 год, выступит руководитель Межрайонной налоговой службы № 11 по Вологодской области.

Кроме того, о ходе реализации ряда решений городской Думы отчитаются соответствующие ведомства.

сегодня 19 апреля 2024 года