28.02.2017

Состоялась II отчетно-выборная конференция Вологодского местного городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

27 февраля 2017 года в Вологде прошла II Отчетно-выборная конференция городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В ней приняли участие учащиеся школ, студенты, молодые специалисты предприятий и организаций города - члены «Молодой Гвардии Единой России». На конференцию были приглашены Секретарь Вологодского местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Сапожников, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев, руководитель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Екатерина Еркова.

В ходе конференции была заслушана информация об итогах работы за 2016 год, избран новый состав Местного штаба городского отделения. Руководителем Местного штаба единогласно был избран депутат Вологодской городской Думы, член Правления Регионального Союза промышленников и предпринимателей Константин Шепель.

Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» объединяет более 150 тысяч молодых людей по всей стране, которые ставят своей целью вовлекать молодежь в процессы построения демократического, активного и социально ориентированного гражданского.

сегодня 28 марта 2024 года