07.03.2017

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником!

В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение.

Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом.

Стремясь к активному участию в жизни города, вологжанки не теряют женственности, привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава города Вологды                                   Ю.В. Сапожников

сегодня 25 апреля 2024 года