10.04.2017

Депутаты – члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вологодской городской Думы выйдут на субботник в этот четверг

Первый в этом сезоне субботник пройдет 13 апреля на площади Федулова. Инициаторами акции выступили члены Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«В этом году очень ранняя весна, снег сошел быстро, и оттаял мусор, который копился всю зиму. Мы решили не дожидаться общегородского субботника, и вышли на уборку раньше. Чистый четверг – прекрасная возможность сделать чище не только свой дом, но и свой город. Площадь Федулова – это любимое место отдыха вологжан, поэтому приглашаем присоединиться к уборке всех желающих», – прокомментировал Глава города Вологды, Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Сапожников.

Принять участие в субботнике на площади Федулова могут все желающие. Инвентарь и мешки для сбора мусора будут предоставлены. При себе необходимо иметь перчатки. Начало субботника в 17 часов.

По информации пресс-службы Вологодского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

сегодня 18 апреля 2024 года