Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.04.2017

Депутат Алексей Коновалов провел прием граждан в приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В частности, к городскому парламентарию обратилась жительница микрорайона Заречье. Фамилии ее сына не оказалось в списках на комплектование в детский сад, опубликованных 7 апреля Управлением образования Администрации города Вологды. В ходе приема вологжанка написала заявление с расширенным списком детских садов, в которые она имеет возможность приводить ребенка. Алексей Коновалов намерен отправить депутатское обращение вместе с данным заявлением в Управление образования.

Другая жительница Заречья обратилась к городскому парламентарию с просьбой оказать содействие в проведении капитального ремонта дома по улице Гоголя, 91. Дом построен в 1960 году и по плану должен быть отремонтирован в 2016 году. Позднее ремонтные работы перенесли на 2019 год. Особое опасение жительницы вызывает состояние балконов, по ее словам, они находятся в аварийном состоянии.

С просьбой в трудоустройстве сына к Алексею Коновалову обратилась пенсионерка. Ее сыну 33 года, он имеет высшее экономическое образование, но по специальности не работал.

Еще одно обращение касалось перерасчета начислений за электроэнергию.

Городской парламентарий зафиксировал все обращения и заверил заявителей в намерении оказать возможное содействие в решении их проблем.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города