04.05.2017

Депутат Вологодской городской Думы Павел Васев поздравил ветеранов микрорайона Водники с наступающим Днем Победы

В преддверии 9 мая в микрорайонах Вологды проходят торжественные мероприятия. Накануне одна из встреч состоялась в доме культуры «Речник». Ее участниками стали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, проживающие в микрорайоне Водники. Всего праздничный вечер объединил около 100 человек.

Творческие коллективы ветеранам подарили яркий концерт. Поздравил ветеранов депутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Васёв :

«Сколько бы лет ни прошло с момента окончания Великой Отечественной войны, этот день навсегда останется для нас и наших потомков символом беспримерного мужества, беззаветного героизма, безграничной отваги и несгибаемой силы духа людей, которые защитили нашу страну и весь мир от фашизма!».

Для ветеранов организовали чаепитие. Они также подошли ко встрече творчески: прочли стихи и исполнили песни.

По информации «Вологда-Портал»

сегодня 29 марта 2024 года