12.06.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем России

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

Россия прошла сложный многовековой исторический путь. И все это время наш народ отстаивал и хранил независимость Родины. Наша страна всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

День России – относительно молодой праздник. Но за эти годы многое было сделано для того, чтобы жизнь наших граждан становилась лучше, а страна по праву заняла свое место среди ведущих держав мира.

Сегодня каждый из нас понимает, что главная сила России – это мы: люди, которые в ней живут. И наши главные задачи – хранить и преумножать вековые отечественные традиции, честно трудиться и быть примером для подрастающих поколений.

Благодарю всех, кто своим каждодневным трудом способствует развитию нашего города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал станут залогом дальнейшего процветания Вологды и России.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года