21.06.2017

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 28-й сессии

Всего в ходе сессии депутатам предстоит рассмотреть 20 вопросов, 8 из которых – это основная повестка, 12 – вошли в дополнительный перечень.

Парламентарии заслушают отчет о деятельности Мэра города Вологды и Администрации города Вологды за 2016 год. Также Администрация представит отчеты о выполнении мероприятий по муниципальным программам «Развитие градостроительства и инфраструктуры» и «Социальная поддержка граждан».

Кроме того, на предстоящей сессии депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Добавим, что очередная сессия городской Думы пройдет в Вологде 29 июня и завершит парламентский год.

сегодня 28 марта 2024 года