Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.06.2017

Обсуждения проектов ремонта вологодских дворов пройдут на следующей неделе

В период с 26 по 30 июня депутаты-члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе и Законодательном собрании области, а также сотрудники Администрации города Вологды посетят дворы, которые будут отремонтированы в этом году в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда». Такое решение было озвучено на сегодняшнем заседании Регионального Общественного Совета по рассмотрению программы партийного проекта.

«Вместе с жителями и подрядчиками обсудим дизайн-проекты дворов. Такие встречи будут проходить и во время проведения самих ремонтов для контроля качества выполнения работ», - подчеркнул Секретарь Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Вологды Юрий Сапожников.

Кроме того, в целях информирования жителей в каждом дворе, где идут работы, будут установлены стенды с номерами телефонов подрядчика, депутата и Департамента городского хозяйства. Аналогичные таблички должны будут появиться и во дворах в других городах области, где реализуется проект: Череповец, Сокол, Великий Устюг, а также в поселке Сазоново.

Напомним, что информационные встречи с участием депутатов-членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе и ЗСО проходили в марте-апреле этого года. Тогда парламентарии консультировали жителей в оформлении всех необходимых документов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города