24.06.2017

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем города

Уважаемые вологжане! Примите поздравления с 870-летием Вологды!

Наш любимый город отмечает свой юбилей под девизом «История твоего будущего». Действительно, многовековая история Вологды удивительно и интересно переплетается с современностью. Сегодня Вологда – это и крупный экономический центр области, и культурная столица Русского Севера. Город, где рядом с величественными Кремлем и Софийским собором, уникальными памятниками старины вырастают современные и оригинальные арт-объекты.

Но самым главным богатством Вологды во все времена были и остаются люди – талантливые, трудолюбивые, мудрые, добрые и отзывчивые. Уверен, что каждый из вас стремится сделать наш город еще лучше, дарит ему частичку своего сердца и тепло своей души.

Желаю всем жителям и гостям Вологды крепкого здоровья, счастья, удачи во всех добрых делах и начинаниях! А нашей любимой Вологде – дальнейшего процветания!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года