18.07.2017

Большинство детских садов Вологды проходят проверку готовности к новому учебному году без нареканий

На сегодняшний день проверки прошли более чем в половине городских детских учреждений. 46 садов приняты без замечаний, в 3 дошкольных учреждениях процедура приемки отложена.

В проверках готовности детских садов к новому учебному году принимают участие депутаты – члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе в рамках партийного проекта «Детские сады – детям».

Так, сегодня, 18 июля, в приемке детского сада № 27 «Антошка» принял участие руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе Максим Зуев. Комиссия осмотрела территорию и помещения детского сада: группы, пищеблок, спортивный зал, медкабинет и прачечную. В ходе осмотра нарушений зафиксировано не было. Члены комиссии отметили хорошее состояние участков и территорий групп, мебели, а также цветочное оформление территории.

Добавим, что проверки городских дошкольных учреждений пройдут до конца этой недели.

сегодня 18 апреля 2024 года