Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.07.2017

Депутаты вручили награды работникам торговли города Вологды

Сегодня, 21 июня, в Вологодской городской Думе прошла церемония вручения наград Главы города Вологды в связи с Днем торговли, который будет отмечаться в предстоящее воскресенье. Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами поощрены работники городских организаций и предприятий торговли. По поручению Главы города Юрия Сапожникова, награды гостям вручили заместитель председателя Вологодской городской Думы Владимир Корытин и председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов.

«Сфера торговли является связующим звеном между производством и потребителем. Именно вы определяете качество жизни населения: благосостояние жителей и гостей нашего города и даже их настроение. Всегда убеждаюсь в том, что сотрудники наших торговых предприятий всегда внимательны и добродушны. Вас отличает профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Я хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться к новым профессиональным вершинам!», - поздравил собравшихся Владимир Корытин.

«Благодаря вашей работе отрасль торговли в Вологде динамично развивается: расширяются оптовые и розничные сети, повышается качество обслуживания, внедряются передовые методы работы и современные технологии», - присоединился к поздравлениям Евгений Перов.

Всего награды были вручены 23 представителям торговых предприятий города Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города