Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.07.2017

В Вологде отметили лучших работников следственных органов со всей области

В Вологде прошло торжественное расширенное заседание коллегии Следственного управления Следственного комитета по Вологодской области, приуроченное к профессиональному празднику. Первый заместитель руководителя следственного управления Сергей Кинякин представил доклад о деятельности управления в первом полугодии 2017 года. Особо было отмечено, что удалось уменьшить сроки расследования дел и улучшить показатели работы по всем направлениям по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сотрудников и ветеранов органов следствия отметили ведомственными наградами, а также наградами Губернатора Вологодской области и Законодательного собрания. По поручению Юрия Сапожникова Благодарственное письмо и Благодарность Главы города Вологды вручил председатель комитета по вопросам местного значения и законности Вологодской городской Думы Максим Зуев.

«Работники органов следствия всегда были элитой правоохранительных органов. От вашей работы зависит эффективность правоохранительной системы в целом, ее авторитет и уровень доверия вологжан», – обратился к собравшимся Максим Зуев.

Напомним, День сотрудника следственных органов Российской Федерации отмечается 25 июля.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города