14.08.2017

При содействии депутата Вологодской городской Думы в школе №33 отремонтировали крыльцо

К депутату Вологодской городской Думы Елене Земчихиной обратилась администрация Средней общеобразовательной школы №33 города Вологды. Здание учреждения, расположенное по адресу: Окружное шоссе, 23А, было сдано в эксплуатацию более 20 лет назад, и за все эти годы ни разу не проводился ремонт крыльца. Со ступенек осыпался цемент, а на поверхности крыльца появились неровности. Между тем, на этом крыльце ежегодно проходят линейки, посвященные Дню знаний.

Елена Анатольевна обратилась за помощью к ООО «СМУ-79». Директор организации Сергей Клопов сразу откликнулся на просьбу и помог привести крыльцо школы в порядок. На безвозмездной основе были укреплены ступеньки и выровнена поверхность. Обновленное крыльцо готово встретить учеников 1 сентября.

сегодня 28 марта 2024 года