23.08.2017

Тысячу порций мороженого доставили депутаты-единороссы на площадки проекта «Город детства» во всех микрорайонах Вологды

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской городской Думе накануне, 22 августа, посетили площадки проекта «Город детства» со сладкими подарками. Парламентарии рассказали детям о важном государственном празднике – Дне флага, и всех ребят угостили мороженым.

Так, Глава Вологды Юрий Сапожников, заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Никулин и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Зуев посетили игровые городки на Кирова, 36, Преминина, 1 и недавно открытую площадку на стадионе «Локомотив».

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Перов посетил дворы на Ананьинской, 82 и в 1 мкр. ГПЗ-23, 6.

Максим Петров угостил мороженым детей в Тепличном микрорайоне.

Алла Климова посетила площадку на улице Дальней.

Константин Шепель побывал на площадке проекта на Конева, 18г.

Елена Земчихина пообщалась с детьми в игровых городках на Окружном шоссе, 21а и Возрождения, 82а.

Депутаты Ирина Соколова и Евгений Абрамов также рассказали детям о Дне флага на площадках в районах Заречье и Можайского и угостили ребят мороженым.

Напомним, в этом году проект «Город детства» взяли под свой контроль депутаты Вологодской городской Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Перед стартом проекта они помогли приобрести в игровые городки инвентарь, а весь сезон контролировали работу площадок.

сегодня 28 марта 2024 года