Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.09.2017

Начальника Управления по обеспечению деятельности Вологодской городской Думы Марину Гаврилову наградили Почетной грамотой Законодательного Собрания области

Награду вручил Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко на торжественном мероприятии в честь юбилея Вологодской области.

Почетная грамота была вручена с формулировкой: «За многолетний добросовестный труд, заслуги в становлении и развитии местного самоуправления муниципального образования «Город Вологда» и значительный личный вклад в обеспечение деятельности Вологодской городской Думы».

Марина Валерьевна Гаврилова работает в аппарате представительного органа со 2-го созыва, пройдя путь от ведущего специалиста-юриста в 1998 году до начальника управления, которое возглавляет с 2003 года. Её высокий профессионализм, грамотность, эрудиция, деловые и личные качества, огромный опыт управленческой работы в пяти созывах городской Думы обеспечивают эффективную работу возглавляемого управления.

«Слаженность в работе и взаимозаменяемость – отличительные черты коллектива аппарата Вологодской городской Думы, – считает Марина Валерьевна. – Могу с уверенностью сказать, что каждое структурное подразделение, выполняя свои функции, работает на обеспечение деятельности депутатов, комитетов и Думы в целом. От слаженности и профессионализма сотрудников аппарата зависит эффективность деятельности Вологодской городской Думы. Аппарат Думы динамично развивается, всё время совершенствуется, находится в поиске новых форм работы. В последнее время коллектив значительно обновился, пришли новые сотрудники, но при этом сохраняются преемственность и традиции в работе. Считаю, что полученная высокая награда отражает не только мою работу, но прежде всего работу всего коллектива аппарата Думы. Благодарю коллег за совместную конструктивную работу и поддержку».

«Благодаря инициативности, грамотности и требовательности Марины Валерьевны аппарат Вологодской городской Думы является компетентным, эффективным и сплоченным коллективом. Ее личный вклад в обеспечение деятельности Думы, а также многолетний и добросовестный труд по праву отмечен на высоком, региональном уровне», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города