03.10.2017

Молодые парламентарии расскажут школьникам о поводах для гордости за родной город

Молодежный парламент города Вологды при поддержке депутатов Вологодской городской Думы Евгения Перова и Евгения Стельмашенко совместно с активистами "Молодой гвардии" "Единой России" начал реализацию нового проекта «Урок патриотизма». Идея этой программы родилась на одной из встреч Клуба молодого политика, которая прошла 21 сентября.

Вчера, 2 октября, состоялось первое собрание рабочей группы по реализации нового проекта, на котором был намечен вектор предстоящей работы. На уроках патриотизма в первую очередь планируется рассказать о городе Вологде и почему вологжане могут гордиться своей малой Родиной. В течение предстоящих двух недель молодым парламентариям предстоит выбрать первую тему Урока патриотизма.

сегодня 29 марта 2024 года