20.10.2017

В Вологде начали осматривать дворы, планируемые к ремонту по проекту «Городская среда»

Депутаты Вологодской городской Думы Константин Шепель и Владимир Корытин, а также заместитель Председателя Законодательного собрания области Роман Заварин посетили ряд дворов на улице Конева. Вместе с представитлями управляющих компаний и Центра по работе с населением они ознакомились с состоянием дворовых территорий, жители которых подали заявку на участие в проекте Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда». От ряда дворов жители подали минимальный пакет документов, и, соответственно, набрали небольшое количество баллов. Депутаты и коммунальщики дали жителям необходимые разъяснения и алгоритм действий по сбору оставшихся документов.

Добавим, что депутатам и специалистам предстоит побывать во всех дворах, попавших в проект «Городская среда» и обсудить детали предстоящих работ. Всего таких территорий – 328.

сегодня 28 марта 2024 года