Детский сад №101 поздравили с юбилеем

Торжественное мероприятие в честь 30-летия детского сада №101 «Машенька» прошло сегодня в учреждении. Педагогический коллектив и воспитанников сада поздравила депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.

Самых опытных педагогов отметили Благодарственными письмами депутата Вологодской городской Думы. Также Елена Земчихина подарила учреждению сантехническое оборудование.

Особо отметим, что сад с 30-летием поздравили его первые воспитанники, которые сейчас водят туда уже своих детей.

Депутат Елена Земчихина постоянно помогает коллективу сада в вопросах ремонта, благоустройства, организации мероприятий. Сам сад – постоянный участник многих городских социально значимых проектов. Воспитанники сада с творческими номерами часто выступают на мероприятиях микрорайона, в частности, на ежегодном празднике «Гордость ТОС «Псковский». Активные родительские комитеты сада также участвуют в городских мероприятиях.

сегодня 23 апреля 2024 года