Неделя партийных приемов завершилась в Вологде

Приемы, приуроченные к 16-летию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошли с 27 ноября по 3 декабря во всех Общественных партийных приемных на территории области.

Приемы проводили депутаты Вологодской городской Думы в приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в приемной местного городского отделения. За несколько дней с вопросами к ним обратились более 20 человек.

«Хочу отметить, что в региональной общественной приемной, в городской общественной приемной приемы идут на постоянной основе. За 9 месяцев мы приняли свыше 300 человек. На прием к местным депутатам люди обращаются с проблемами разного уровня, начиная от федерального и заканчивая городским. Но мы не переадресовываем заявителей. Принимаем все вопросы, обращаемся с ними в соответствующие органы и ведомства, получаем ответы, оставляем на своем контроле и сопровождаем вплоть до решения проблемы», – пояснил Глава города Вологды, секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Юрий Сапожников.

сегодня 29 марта 2024 года