Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.12.2017

Городские школьники представили депутатам разработки социально-важных проектов

Финал конкурса социально значимых проектов «Наш выбор» среди учащихся школ прошел сегодня на площадке Вологодской городской Думы. Учащиеся 7 школ города представили свои разработки на темы патриотизма, экологии, развития и поддержки спорта и популяризации здорового образа жизни.

В конкурсную комиссию вошли председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгений Перов и заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике Александр Метелкин.

Первое место конкурса заняла школа №39 с предложением установить мемориальную доску на здание начальной школы. В этом здании в годы Великой Отечественной войны располагалось отделение Сортировочно-эвакуационного госпиталя. В память о работниках госпиталя и воинах, которые находились на излечении, собрание педагогов, учащихся, родителей, ветеранов педагогического труда приняло решение об установлении мемориальной доски. Диплом второй степени получила школа №26 с проектом «Удивительный папа». Третье место у школы №11. Ребята представили проект «Гражданское общество».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города