25.03.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура объединяет общество и служит духовной связью поколений. Она формирует личность человека, поэтому в первую очередь от культуры зависит потенциал развития общества.

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных задач. Работники сферы культуры – талантливые, искренне увлеченные, с честью выполняющие свою миссию люди.

Благодаря вашему кропотливому труду Вологда на протяжении нескольких лет остается культурной столицей Русского Севера и центром продолжения традиций русской земли.

Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи! Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года