01.05.2018

День Весны и Труда отмечают в Вологде

Праздник открыло шествие трудовых коллективов. Колонна стартовала от стадиона «Динамо» и прошла по улицам Чехова, Мира, Сергея Орлова, Каменный мост и по Советскому проспекту, финишировав на площади Революции.

В состав колонны вошли представители городских предприятий и организаций, общественных объединений, политических партий.

В праздновании Первомая приняли участие депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы, представители Молодежного парламента города Вологды, местного городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены Молодой гвардии. Почти все участники шествия пришли со своими семьями.

Прохождение колонны завершилось торжественным митингом на площади Революции. Праздник продолжил праздничный концерт.

сегодня 25 апреля 2024 года