26.04.2018

Депутат Константин Шепель вошел в состав Совета по стратегическому развитию ВоГУ

Совет по стратегическому развитию Вологодского государственного университета будет создан вместо Попечительского совета вуза – такое решение приняли члены Ученого совета Вологодского государственного университета.

«Накануне встретились с представителями вуза, Государственной Думы, Правительства области, Администрации, общественности. Учреждение ждут большие перемены. Руководство вуза смотрит уверенно вперед и ищет пути оптимизации», - прокомментировал Константин Шепель.

Исполняющий обязанности ректора Вячеслав Приятелев рассказал на заседании о стратегии развития Вологодского государственного университета до 2020 года: «Наша задача – чтобы университет работал эффективно по всем направлениям».

Также Вячеслав Приятелев представил концепцию новой структуры образовательной и научной деятельности ВоГУ. Концепция была одобрена и утверждена Ученым советом, сообщается на сайте ВоГУ.

сегодня 28 марта 2024 года