Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.05.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Вологды! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива и ответственность – важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости.

Предпринимательство на Вологодской земле имеет давние корни и традиции. Имена известных меценатов – купцов и промышленников – Христофора Леденцова, Николая Немирова-Колодкина, Тимофея Колесникова и Николая Волкова – стали символом бескорыстного служения Отечеству и своим согражданам.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса, вы проявляете гибкость мышления и решительность. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, повышение эффективности отдельных отраслей, экономическое развитие города и региона.

Этот праздник – дань признания наиболее энергичным, инициативным, по-настоящему ответственным лидерам, сумевшим успешно реализовать созидательный потенциал в собственном деле.

Уверен, опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения проблем помогут вам воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах на благо Вологды и Вологодской области!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города