24.05.2018

В Вологодской городской Думе открылась выставка Заслуженного художника России Николая Мишусты

Торжественная церемония открытия выставки Николая Мишусты в городском парламенте состоялась сегодня, сразу по окончании очередной 36-й сессии Вологодской городской Думы. Глава города Вологды Юрий Сапожников и Мэр Сергей Воропанов поблагодарили выдающегося художника за его работу и вручили Знак «За доблестный труд во благо Вологды».

Николай Мишуста с 2000 года возглавляет Вологодскую региональную организацию Союз художников России. Член правления Союза художников России. Художник работает в сложной технике монотипии, сочетая классические приемы с новаторскими, принадлежащими ему одному.

Выставка работ Николая Мишусты работает в фойе Вологодской городской Думы по адресу: ул. Козленская, д.6, 4 этаж. Посетить ее может любой желающий.

сегодня 19 апреля 2024 года