09.06.2018

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Зуев поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Торжественные мероприятия в честь дня социального работника и дня медицинского работника прошли в Вологодском психоневрологическом интернате № 1. От имени Главы города Вологды и депутатов Вологодской городской Думы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Зуев поздравил с профессиональными праздниками коллектив учреждения.

«На вас лежит ответственная миссия – стать родным, казалось бы, абсолютно постороннему человеку с непростой судьбой, подарить ему внимание и заботу, помочь в болезни. Более того, в искреннем желании помочь зачастую приходится делать гораздо больше, чем предполагает ваша работа. Но, я уверен, что все усилия вознаграждаются сполна благодарностью со стороны подопечных», - отметил в своем поздравлении Максим Зуев.

Также по поручению Главы Вологды Юрия Сапожникова лучшим сотрудникам учреждения были вручены награды.

сегодня 16 апреля 2024 года