Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.07.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем любви семьи и верности

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём любви, семьи и верности!

Этот праздник очень молод, но в его основе история любви христианских святых Петра и Февронии Муромских, легенде о которых почти 800 лет. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой Родине, верность Отчизне. Будущее нашей страны в тех семьях, где каждый уважает и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям. Семья, в которой царят любовь и взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

От всей души желаю, чтобы ваши семьи были прочными и выдерживали все жизненные невзгоды, чтобы семейная жизнь долгие годы дарила вам радость и счастье, чтобы мудрость старших поколений направляла энергию молодых!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города