30.07.2018

Депутаты комитета по городской инфраструктуре оценили деятельность «Вологдагортеплосети»

Выездное заседание комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы состоялось сегодня на базе предприятия «Вологдагортеплосеть». Депутаты познакомились с хозяйственной деятельностью организации за 2017 год и первый квартал 2018 года.

Отчет о работе представил директор предприятия Вячеслав Стёпин. Он отметил, что в 2017 году предприятию удалось получить чистую прибыль в размере 81 миллиона рублей. В 2016 году эта сумма составляла всего 10 миллионов. Также предприятию удалось существенно снизить кредиторскую задолженность.

Председатель комитета Сергей Чуранов отметил, что предприятие является одним из важнейших на территории города, и благодаря отлаженной работе в завершившемся году «Вологдагортеплосети» удалось избежать серьезных аварий на сетях.

сегодня 29 марта 2024 года