03.08.2018

Вологжане смогут выбрать «народного доктора»

В медицинских учреждениях Вологды проходит областной конкурс «Народный доктор», который проводится в рамках проекта «Здоровое будущее». Благодаря конкурсу у вологжан есть возможность самим определить лучших медицинских работников.

Специальные урны для голосования установлены в 9 медицинских организациях города. Традиционно конкурс будет проходить по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра». Выбирать лучших путем анкетирования вологжане могут, ориентируясь не только на профессиональную подготовку специалистов, но и на их человеческие качества: умение общаться с людьми и доброжелательность.

Городской координатор проекта, депутат-член фракции Партии «Единая Россия» в Вологодской городской Думе Ирина Соколова дала старт конкурсу в Вологодской городской поликлинике № 2.

«В конкурсе может поучаствовать любой желающий. Для этого достаточно заполнить анкету с указанием имени медицинского работника. Примите участие в голосовании, и назовите лучшего, по Вашему мнению, врача, фельдшера и медицинскую сестру», - прокомментировала Ирина Соколова.

Конкурс завершится 30 сентября. Призовые места в каждой номинации будут распределяться в зависимости от количества голосов, набранных в результате анкетирования.

Медицинские учреждения, принимающие участие в конкурсе:

1. БУЗ ВО «Вологодская городская больница № 2» г. Вологда ул. Северная, д.15;

2. БУЗ ВО«Вологодская городская поликлиника № 1» г.Вологда, ул.Мальцева, 45;

3. БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №2» г.Вологда ул. Самойло, 15;

4. БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №3» г.Вологда ул. Московская, д. 2а;

5. БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №4» детская поликлиника г.Вологда, Окружное шоссе, 3в;

6. БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №5» пос. Молочное ул. Ленина, 13;

7. БУЗ ВО «ВДГП» г.Вологда ул. Благовещенская, д. 30;

8. БУЗ ВО «ВОЛРЦ» г.Вологда ул. Пугачева, 40 б;

9. БУЗ ВО «Вологодская ЦРБ» г. Вологда Набережная 6 Армии, д. 137.

сегодня 29 марта 2024 года