30.09.2018

Поздравление Главы города Вологды Юрия Сапожникова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроительная отрасль занимает особое место в экономике России. Она позволяет наращивать экономический потенциал страны, повышать конкурентоспособность отечественной промышленности, обеспечивать создание новых высокотехнологичных рабочих мест.

Машиностроительный комплекс — одна из основ индустрии города Вологды. На сегодняшний день в областной столице работает 12 крупных машиностроительных предприятий. От устойчивого развития отрасли во многом зависят технологический уровень региона, экономический рост и благосостояние вологжан.

В машиностроительной отрасли Вологды трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами.

Искренне желаю вам новых свершений, творческого созидательного труда, надежных партнеров и финансового благополучия! Крепкого здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 28 марта 2024 года