Защитное ограждение установлено на мосту на улице Панкратова

Жители микрорайона Ковырино регулярно обращались с вопросом по состоянию пешеходной зоны на путепроводе Панкратова к депутату Вологодской городской Думы Борису Подольному, а также к активистам ТОСа. Ограждение с обеих сторон моста было установлено на этой неделе.

Кроме того, со стороны улицы Щетинина на четной стороне Панкратова был затруднен доступ на мост мамам с колясками: перепад у основания моста был достаточно резким. Заезд на мост был расширен. Кроме того, благодаря установке ограждений с нечетной стороны был закрыт спонтанный переход через дорогу.

Добавим, что с противоположной стороны моста сосредоточены важные для жителей микрорайона Ковырино социальные объекты: школы №№ 22 и 26, поликлиника, отделение банка.

сегодня 19 апреля 2024 года