Глава Вологды Юрий Сапожников провел личный прием граждан

Прием состоялся в приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева. С вопросом поощрения педагогов за многолетний труд обратились представители сразу двух детских садов Вологды.

«Разъяснил алгоритм сбора и подачи документов. Посмотрел биографии сотрудников: действительно достойные люди, которые посвятили не один десяток лет воспитанию маленьких вологжан, настоящие профессионалы. Безусловно, они будут отмечены заслуженными наградами», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

Также на приеме были озвучены вопросы по теме ЖКХ и благоустройства.

Напомним, Глава города Вологды и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы. Обращения принимаются и онлайн.

сегодня 20 апреля 2024 года