Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.11.2018

В преддверии профессионального праздника лучших городских полицейских наградил Максим Зуев

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, прошло в среду, 7 ноября в Вологодском областном колледже искусств. Руководство областного и городского ведомств, первые лица города поздравили сотрудников и ветеранов службы, а также отметили лучших из них высокими наградами.

Председатель постоянного комитета городского парламента по вопросам местного значения и законности Максим Зуев вручил Благодарственные письма Главы города Вологды.

«Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и жизни граждан. Благодаря добросовестному исполнению служебного долга, отменным деловым и высокоморальным личным качествам, энергичности и принципиальности личного состава и руководства город Вологда является одним из самых безопасных и спокойных городов Северо-Запада России. Спасибо вам за ежедневный труд, искренне желаю вам больше проводить времени с семьями и родными, заряжаться от их улыбок и добрых слов энергией для новых подвигов и достижений», - обратился к присутствующим в зале Максим Зуев.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города