25.11.2018

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет вологжанок с Днем матери

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляю вас с трогательным и очень важным праздником - Днем матери!

Мама – олицетворение любви, нежности, заботы и жертвенности. Чуткое и трепетное сердце матери, полно как радости, так и тревог за своего ребенка. Особенного восхищения и уважения заслуживают женщины,чья щедрая и отзывчивая душа приняла в свою семью ребенка из приюта или детдома, подарила счастье и тепло домашнего уюта.

Материнство – это не физиологическая или социальная категория, это особая форма любви, призванная сделать мир вокруг добрее, лучше и наполнить его смыслом.

Дорогие мамы, ваша улыбка – наш добрый ориентир и самая ценная награда за успех. В этот замечательный воскресный день примите слова глубокой признательности за ваш ежесекундный труд, поддержку и веру в нас.

Пусть все ваши молитвы будут услышаны, пусть поводов гордиться нами будет больше, а если слезы – то только радости.

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 20 апреля 2024 года