Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
10.12.2018

Центр творчества для детей и взрослых открылся в Вологде

В минувшие выходные центр творчества для детей и взрослых «Планета» открыл свои двери для всех желающих. Центр расположен по адресу: Конева, 23а. Образовательная площадка даст возможность детям и взрослым заниматься вокалом и музыкой. Также посетители смогут попробовать себя в танцах и актерском мастерстве.

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Абрамов и заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Вадим Цепа поздравили педагогический коллектив и воспитанников с открытием центра и пожелали успехов в занятиях творчеством.

«Приятно видеть в нашем районе еще одну площадку для развития творчества. Новый центр – это прекрасное место, где, надеюсь, наши дети будут становиться умнее, добрее, талантливее. Будут радовать родителей своими достижениями. Кроме того, здесь могут заниматься и взрослые: родители могут приходить вместе со своими детьми. Параллельно, занимаясь музыкой или вокалом, они смогут больше общаться и проводить больше времени друг с другом», - отметил в своем приветствии депутат городской Думы Евгений Абрамов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города